Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Последние новости шоу-бизнеса в России 19.07.2015: Алексея Панина насильно держат в «психушке», Саша Зверева показала своего новорожденного сына
Эксклюзив

Последние новости шоу-бизнеса в России 19.07.2015: Алексея Панина насильно держат в «психушке», Саша Зверева показала своего новорожденного сына

259


[/url]Алексея Панина насильно держат в «психушке»

Прославленный в прошлом российский актер Алексей Панин продолжает оказываться в центре громких скандалов. Накануне Панин заявил, что он находится в психиатрической больнице, где местные врачи его удерживают насильно. Алексей связался с журналистами по телефону и рассказал, что попал в психбольницу несколько недель назад. По его словам, доктора привязывают его к кровати, запрещая все, что только можно запретить. Такая информация стала настоящим шоком для всех его поклонников. Журналисты, которые говорили с Паниным по телефону, решили узнать правду о том, что же все-таки случилось с актером.
Связавшись с друзьями Леши, им удалось выяснить, что Панин действительно прибывает в клинике. При этом сообщается, что помещен туда он был по инициативе тех самых близких друзей. По их словам, актер впал в глубокую депрессию, и нуждался в неотложной помощи врачей. Ранее сообщалось, что Алексей был доставлен в клиническое отделение из-за приступов белой горячки. Успешный в прошлом актер, любимец российских телезрителей имел пристрастие к спиртному, из-за чего неоднократно попадал в различного рода громкие скандалы. Сколько еще времени Панин проведет в «психушке», пока неизвестно.



Саша Зверева показала своего новорожденного сына[url=http://www.gazeta.kg/uploads/posts/2015-07/1437239163_55aa0bbe8395f.jpeg]Популярная в прошлом российская певица Александра Зверева, которая прославилась, выступая в группе «Демо», недавно обрадовала своих поклонников свежими снимками новорожденного сыночка. Малыша Саша решила назвать Левой. На фотографии мама с маленьким Львом изображена на фоне улицы в Лос-Анджелесе. Именно там Зверева рожала ребенка в одной из местных клиник. Роды состоялись накануне, 17 июля.
Напомним, новорожденный Лев стал уже третьим ребенком Александры, которая сейчас занимается дизайнерским делом. Саша Зверева уже воспитывает двоих ребят, мальчика и девочку. Старшую доченьку зовут Василисой. Ей исполнилось уже 11 лет. Мальчику по имени Макар 7 годиков. Звездная мама уже подготовила для малыша его собственную детскую комнату в доме.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК