Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Олег Винник и Катя Жужа сыграют свадьбу: ведущая «Дома 2» похвасталась обручальным кольцом (ФОТО)
Эксклюзив

Олег Винник и Катя Жужа сыграют свадьбу: ведущая «Дома 2» похвасталась обручальным кольцом (ФОТО)

471


Популярная в прошлом участница телепроекта «Дом 2», а ныне его ведущая Катя Жужа выходит замуж за Олега Винника, человека, который осенью прошлого года лишился в авиакатастрофе всей своей семьи. О романе Винника и Жужи стало известно буквально через пару недель после Синайской трагедии. Тогда на плечи обоих вылилось достаточно много критики, мол, мужчина, потерявший жену и детей, не успел их похоронить, как обзавелся новой любовницей.

Однако парочка пережила всю эту критику и продолжила встречаться, правда, на публике вместе появляясь очень редко.
В конечном итоге, влюбленные решились узаконить свои отношения. Об этом накануне объявила сама звезда посредством своей странички в Инстаграме. Девушка опубликовала фотографию своей руки, безымянный палец на которой украшает обручальное кольцо. Намек был понят подписчиками сразу – Катю Жужа получила предложение руки и сердца. А судя по тому, что звезда решилась одеть кольцо, она ответила согласием.




Счастливую обладательницу колечка тут же засыпали поздравлениями и наилучшими пожеланиями, от чего, очевидно, Кате было очень приятно.
Правда, далеко не все поклонники разделили счастье кумира. Многие все еще помнят Синайскую трагедию. Ввиду этого подписчики раскритиковали и саму Жужу, и ее избранника, отметив, что, по крайней мере, они могли подождать хотя бы год со дня трагедии.
Сейчас парочка отдыхает на Сейшельских островах. Когда и где состоится свадьба, пока не известно. Скорее всего, влюбленные пока и сами с этим не определились.
Напомним, что после авиакатастрофы, в которой Олег Винник потерял, жену, тещу и двоих детей, мужчина начал вести дневник памяти своей семьи, который принес ему популярность в сети.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК