Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Юлия Высоцкая зарегистрировалась в «Instagram», информация на этот раз достоверная
Эксклюзив

Юлия Высоцкая зарегистрировалась в «Instagram», информация на этот раз достоверная

286


Поклонники актрисы Юлии Высоцкой могут не сомневаться: «Instagram» на этот раз не «фейковый», а настоящий,  как пишет http://www.gazeta.kg. Это в январе 2016 года ей было не до того в связи с болезнью дочери Маши, а страничку в социальной сети от ее имени вели какие-то аферисты. Мошенники назвали появление Высоцкой в Сети «моей попыткой номер два», но Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая не имели к этому явно коммерческому проекту никакого отношения. Сама артистка к тому времени на общение в сети наложила строгое табу, и дело было даже не в недостатке времени.
Сейчас жизнь Юлии меняется в лучшую сторону: вышла из комы Маша, появилось больше времени на себя, мужа и сына Петю, можно расслабиться и начать жить. Вопрос о том, как дела у дочери, скоро ли она поправится, не стоит остро, как раньше, разрывая болью материнское сердце. Можно похвастаться сыном Петром, который уже «большой и взрослый мамин мужчина». Парню уже 12 лет, он вместе с мамой находится на море.



Вообще после того, как очнулась во Франции Мария Кончаловская, Высоцкая стала позволять себе намного больше и в реальной жизни, и в виртуальной. С девочкой скорее всего все хорошо, хотя Юлия и Андрей Сергеевич упорно не хотят о ней говорить. На 40 лет актриса устроила себе, любимой, вечеринку с текилой – препати, позвала гостей, а такого не станет делать мать смертельно больного ребенка. Так что аккаунт может быть настоящим.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК