Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дрю Бэрримор разводится с мужем через суд
Эксклюзив

Дрю Бэрримор разводится с мужем через суд

444


Дрю Бэрримор разводится с мужем через суд
Дрю Бэрримор и Уилл Копелман
// Фото: Splash News
Зарубежные СМИ сообщают, что 41-летняя актриса Дрю Бэрримор, объявившая в апреле этого года о том, что расстается с мужем, подала документы на развод. Поклонники звезды, которые надеялись на то, что она еще одумается и помирится с 39-летним арт-консультантом Уиллом Копелманом, теперь поняли, что Дрю настроена серьезно. Новость о том, что Бэрримор приняла решение расторгнуть отношения с супругом, повергла многих ее фанатов в состояние шока. Ведь они были уверены, что знаменитость наконец-то обрела свое счастье.

Судя по всему, Дрю и Уилл не планируют громко делить совместно нажитое имущество и право опеки над детьми. В документах, которые поступили в Верховный суд Манхэттена написано, что супруги разводятся по обоюдному желанию.

Ранее пара дала комментарий изданию People, в котором пролила свет на свои взаимоотношения. «К сожалению, с юридической точки зрения мы расстаемся, но это не отнимет у нас чувство семьи. Развод может заставить кого-то чувствовать себя неудачником, но жизнь идет дальше, и со временем любой начинает это осознавать... Наши дети — это наша Вселенная, и мы будем заботиться о них до конца своих дней», — поведали журналу Бэрримор и Копелман.
Дрю Бэрримор разводится с мужем через суд
Пара была вместе более четырех лет
// Фото: "Инстаграм"
Напомним, что актриса была замужем за Уиллом Копелманом несколько лет, их свадьба состоялась 2 июня 2012 года. У пары есть двое совместных детей — трехлетняя Олив и годовалая Фрэнки. В своих интервью актриса признавалась, что знакомство с Уиллом перевернуло ее жизнь. Если раньше звезда, которую многие считали взбалмошной, даже не задумывалась о детях, то после того, как начала встречаться с Копелманом, она решила наконец-то задуматься о продолжении рода.




Дело с браком: почему на самом деле распалась идеальная семья Дрю Бэрримор 

По словам знакомых супругов, они — настоящие противоположности. Возможно, это и стало причиной их расставания. По мнению друзей Копелмана, мужчина слишком быстро сыграл свадьбу с забеременевшей от него Дрю, дескать, если бы он повременил, то понял личность актрисы чуть глубже. Известно, что торжественная церемония была очень простой, но в то же время романтичной. На нее были приглашены только близкие друзья молодоженов. На невесте, в буквальном смысле светившейся от счастья, было надето элегантное платье Chanel.

Досье звезд:зарубежные актрисыДрю Бэрримор


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК