Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Игра престолов 6 сезон 11 серия: Что сказала главная звезда о продолжении?
Эксклюзив

Игра престолов 6 сезон 11 серия: Что сказала главная звезда о продолжении?

368


Игра престолов 6 сезон 11 серия: Что сказала главная звезда о продолжении?

Исполнительница одной из главных ролей в драматическом телесериале фэнтези «Игра престолов» британская актриса Лина Хиди, рассказала в своём интервью, какой возможно будет судьба её героини Серсеи Ланнистер в новых сериях. Напомним, что в заключении 6-го сезона королева взошла на железный трон Семи Королевств.

Отметим, что сериал «Игра престолов» 6 сезон 11 серия является одним из самых популярных среди поклонников разных стран, независимо от возрастной категории. Именно благодаря этому фильму стали известны многие американские и британские актёры.
Далее в своём интервью журналистам Лина Хиди призналась, что для своей героини хотела бы принять смерть от руки Арьи, так как считает, что сидеть на троне долго не сможет. Главной угрозой видит Дейнерис и своего брата Тириона, мечтающих о мести, и желающих всеми средствами вернуть себе власть. Хотя актриса считает, что и смерть от руки брата оказалась бы достойной, ведь только он «будет смаковать смерть Серсеи, как никто другой».

Стоит отметить, что выход продолжения сериала «Игра престолов», намеченного на апрель 2016 года, будет задержан. Создатели это объясняют тем, что сцены нового 7-го сезона должны начаться с зимних пейзажей. Поэтому, съёмки фильма начнутся только с похолоданием.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК