Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Алина Паш и Виталий Лузкарь станут вампирами (фото)
Эксклюзив

Алина Паш и Виталий Лузкарь станут вампирами (фото)

551


Алина Паш и Виталий Лузкарь станут вампирами (фото)

Финалистка шоу «Х-фактор» Алина Паш
фото: пресс-служба канала СТБ
Участники талант-шоу телеканала СТБАлина Паш и Виталий Лузкарь, станут героями нового шоу «Дім таємничих пригод» и сыграют роль вампиров. По мнению режиссеров, талант артистов гармонично дополнит сюжет «Дому таємничих пригод».
Лучшему иллюзионисту страны Виталию Лузкарю (победителю шоу «Україна має талант-3») предстоит наполнить шоу уникальными магическими трюками, а финалистка 6 сезона шоу «Х-фактор» Алина Паш исполнит композиции, созданные специально для проекта «Дім таємничих пригод».

Алина Паш и Виталий Лузкарь станут вампирами (фото)


«В нашем новом шоу мы сделаем намек на мюзикл, объединим вокал с танцами и цирком на театральной сцене, – комментирует режиссер-постановщик шоу, Константин Томильченко. – Такого в Украине еще нет, по крайней мере, в таких масштабах. Так что нам есть, где разгуляться».
Уже этой осенью зрители увидят на сцене концерт-холла ВДНГ историю парня-туриста Алекса, который сбился с маршрута и случайно забрел в таинственный Дом. Именно тут он встретится с загадочными и мистическими жителями дома, среди которых молчаливый и высокомерный вампир – Виталий Лузкарь, а также красивая, обольстительная, но в то же время опасная вампирша – Алина Паш.




Алина Паш и Виталий Лузкарь станут вампирами (фото)


«Это будет что-то новое и для меня, и для зрителей! Это будет красиво и смешно. Как это может сочетаться? Увидите!» - утверждает Алина Паш. - Вампирша – это очень крутая роль! После фильмов с участием вампиров, я часто представляла, что я - одна из них. Они всегда были такие утонченные, манерные, красиво одеты и вечно живые. В этом была какая-то суперсила и в тоже время какая-то печаль. В этих существах есть своеобразная философия. Она мне чем-то близка. Думаю, у меня получится подружиться с этим амплуа».

Премьера шоу «Дім таємничих пригод» состоится 15 сентября 2016 года.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК