Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ксения Бородина и Курбан Омаров новости: телеведущая намекнула на примирение с супругом
Эксклюзив

Ксения Бородина и Курбан Омаров новости: телеведущая намекнула на примирение с супругом

500


Телеведущая Ксения Бородина намекнула о примирении с мужем, - пишет www.gazeta.kg. Недавно девушка поделилась с поклонниками фото, где она с красивым букетом. Поклонники сразу сделали вывод, что этот презент преподнес Курбан, с которым они помирились. Также они считают, что видео, которое телеведущая разместила недавно также связанно с супругом девушки. Стоит отметить, на видео Ксения показала ночную Москву, по которой она каталась не одна, в сопровождении играла романтическая музыка. Внимательные подписчики сразу обратили внимание, что автомобиль очень похож на машину Омарова.




Напомним, пару месяцев пара не живет вместе, мужчина иногда проводит время со своей дочкой Теоной. Что касается причины расставания, о ней пара официально не заявляла. Но судя по настроению Ксении, даже если пара и рассталась, она не сильно переживает и возможно все подарки, которые она стала получать недавно, от нового поклонника. Стоит также отметить, что все снимки, которые девушка выкладывала в блоге с подарками, она подписывала очень загадочно. Ксения намекала на новые отношения, любовь и нежные чувства.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК