Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ирина Безрукова стала удовлетворять потребности умеренно: актриса тратит деньги на эмоции и впечатления
Эксклюзив

Ирина Безрукова стала удовлетворять потребности умеренно: актриса тратит деньги на эмоции и впечатления

261


Актриса Ирина Безрукова пережила много горя и трудностей, несмотря на это, остается счастливым человеком, - пишет glsvlist.ru.

Женщина старается повторять себе это каждый день, потому что именно так просил ее сын, который умер прошлой весной. Это был единственный ребенок актрисы, об обстоятельствах его смерти до сих пор не известно до конца. Смерть ребенка стала ужасным ударом для Ирины, в это время она разводилась с мужем Сергеем, с которым прожила в браке 15 лет. Стоит отметить, что данное расставание назревало давно, поэтому официальный развод был лишь делом времени. Одновременно на женщину навалилось много горя. Ирина оказалась очень сильным духом человеком, несмотря на двойные несчастья. Ее выдержке и воле стоит только позавидовать. За пару недель до смерти сына, у них с мамой состоялся откровенный разговор. Парень, будто чувствовал свою смерть, прося у матери не переставать быть счастливой и верить в любовь.



На сегодняшний день женщина говорит, что полностью счастлива, она живет не одна, у нее есть любимый питомец – пес Оскар. Нового возлюбленного у актрисы нет, хотя Ирина не жалуется на дефицит мужского внимания. Женщина поняла, что нужно удовлетворять потребности умеренно. Так, она теперь стала питаться размеренно, не бежать в магазин за модными покупками, старается тратить деньги на эмоции.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК