Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Анастасия Волочкова советует своим «хейтерам» следить не за нею, а за собой
Эксклюзив

Анастасия Волочкова советует своим «хейтерам» следить не за нею, а за собой

202


У скандально известной бывшей балерины Анастасии Волочковой в Интернета и в жизни больше «хейтеров», чем «фолловеров», - пишет http://www.gazeta.kg. Так всегда бывает, когда интерес подогревается «голыми» селфи и эпатажем, а не заслугам на творческом поприще. Бывшим поклонникам примы интересно, у какой «звезды фильмов +18» Настя шьет свои купальники, и какая стриптизерша работает над ее PRом.

Конечно, внимание пользователей Сети будет акцентироваться на теле Волочковой, а не на ее насыщенной жизни и путешествиях. Кто чем живет – тот то и фотографирует. Чаша терпения подписчиков переполнилась, и после Анастасии в образе Афродиты на Крите, топ-лесс в морской пене, они высказались очень резко. И получили резкий ответ в стиле «не нравится - не смотрите, отписывайтесь, паситесь на страницах «святых людей», а не таких грешниц, как я». И вообще, у ее «хейтерш» стареющие, неухоженные рожи, страшнее, чем мозоли Волочковой.



Растяжка у Волочковой, может, и хороша, но как балерина она себя теряет. Еще она актриса – никакая, и как певица не состоится, если задумается об этой карьере. Петь на эстраде – не то же самое, что «отрываться» в баре отеля.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК