Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ксения Бородина в новом проекте «In 100Gram»
Эксклюзив

Ксения Бородина в новом проекте «In 100Gram»

453


Ксения Бородина в новом проекте «In 100Gram»
Для поклонников популярной телеведущей Ксении Бородиной не секрет, что их кумир переживает сложный период в жизни. У актрисы возникла непростая ситуация в отношениях с супругом, и возможно дойдёт до бракоразводного процесса. Но заметим, что Ксюша никогда не пасует перед сложностями, а также не сосредоточивается на проблеме. Звезда продолжает жить ради своих дочек, активно работает и даже анонсировала создание нового проекта.

Сегодня Ксения Бородина сообщила, что запускает новое шоу под названием «In 100Gram», и судя по всему, главной темой созданного проекта станет социальная сеть. Ведущая в «Инстаграм» опубликовала совместный снимок с Олечкой Бузовой и подписалась: «У нас с @buzova86 – новая программа!».
Стоит отметить, что буквально на днях Бородина рассказала о поступившем ей предложении снимать собственное реалити-шоу, в котором принимала бы участие вся семья женщины. Однако Ксения отказалась в этом участвовать. «Я не буду выставлять свою семью на всеобщее обозрение, и продавать себя и своих детей не желаю!» - ответила популярная ведущая. «Я ценю и люблю свою семью, домашний уют и присутствие близких мне людей. Круглосуточные чужие глаза мне дома не нужны» - добавила Ксения.




Далее в своём комментарии телеведущая отметила, что работа для неё важна, однако всё остаётся на работе. А дома она любит быть с детьми, ходить в мягких тапочках и пить чай с лимоном. «Я никогда не буду превращать свою жизнь и свою семью в шоу. Мне достаточно шоу на работе» - отмечает известная телеведущая проекта «Дом 2».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК