Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ксения Бородина рассказала о личной жизни: телеведущая считает, что у нее счастливая семья
Эксклюзив

Ксения Бородина рассказала о личной жизни: телеведущая считает, что у нее счастливая семья

250


Ксения Бородина рассказала о личной жизни: телеведущая считает, что у нее счастливая семья

В последнее время телеведущую Ксению Бородину постоянно обсуждают в интернете, — пишет www.gazeta.kg. Такое внимание к девушке появилось по причине ее расставания с супругом, которое пара не комментирует. И сейчас звезда решила поделиться с поклонниками, что действительно происходит у нее в семье. Стоит отметить, что поклонники постоянно упрашивают женщину рассказать о личной жизни, они утверждают, что переживают за нее и хотят только, чтобы она была счастлива. Нездоровый интерес был спровоцирован больше месяца назад, когда телеведущая стала появляться на публике без мужа, сняла обручальное кольцо, удалила с Инстаграм общие снимки с Курбаном. Теперь пара живет отдельно, недавно мужчина выложил фото, на котором он с дочкой Теоной, к которой приехал в гости.




Ксения решила написать сообщение подписчикам: «Я знаю, что мои читатели переживают за мою семью. За это Вам большое спасибо! Я считаю, что у меня очень счастливая семья, есть детки, которых безумно обожаю. Люблю свою работу, получаю от нее большое удовольствие. У меня преданные друзья. Всегда делюсь с поклонниками настроением, идеями, снимками, видео. Но имеются темы, которые я бы не хотела обсуждать, по причине того, что они мне неинтересны»



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК