Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Бородина и Курбан Омаров последние новости: Подозрительное фото Алёны Шторм
Эксклюзив

Бородина и Курбан Омаров последние новости: Подозрительное фото Алёны Шторм

598


Бородина и Курбан Омаров последние новости: Подозрительное фото Алёны Шторм.
Накануне у поклонников известной телеведущей шоу «Дом 2» Ксении Бородиной появились основания полагать, что Курбан Омаров решил вернуть свою бывшую девушку – известную российскую модель Алёну Шторм. Дело в том, что несколько дней назад на страничке девушки в соцсети появились подозрительные снимки, где та запечатлена в компании с молодым человеком. Но Алёна решила оставить личность мужчины в секрете, прикрыв его лицо портретом российского президента.
Однако внимательные поклонники семьи Бородина&Омаров тут же распознали личность незнакомца. Как оказалось, телосложение мужчины на фото Алёны Шторм очень сильно напоминает бывшего супруга Ксюши. Хотя многие фанаты сошлись во мнении, что небольшое отличие всё-таки есть. Мужчина на снимке выглядит более упитанным, в то время как Курбан сильно похудел.




Надо сказать, что поклонники звёздной пары остались недовольны опубликованным снимком, и стали обвинять Омарова в измене своей законной супруге. Тем более, что с момента расставания Ксении с Курбаном прошло совсем мало времени.

Куда более интересным остаётся тот факт, что ранее Бородина сама не раз встречалась с бывшей девушкой Курбана и даже опубликовала совместное фото на своём аккаунте. Поклонники ведущей были шокированы подобными снимками, недоумевая, как могло случиться, что две соперницы превратились в лучших подруг.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК