Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » «Дом-2» Судный день выпуск от 05/07/2016: Александру Харитонову приговорили к одному дню в изоляторе
Эксклюзив

«Дом-2» Судный день выпуск от 05/07/2016: Александру Харитонову приговорили к одному дню в изоляторе

504


«Дом-2» Судный день выпуск от 05/07/2016: Александру Харитонову приговорили к одному дню в изоляторе

Ведущая проекта Ксения Бородина сообщила, что теперь участники шоу будут собираться каждый день, кроме выходных, будут собираться в зале суда. Слушания будут основаны на вопросах от телезрителей, которые задают в социальных сетях. Многие поклонники проекта в недоумении, почему никогда не наказывают участников за антисоциальные поступки. Признанный нарушитель, после судебного разбирательства, будет отбывать срок в изоляторе, согласно тяжести поступка. На сегодняшний день в изоляторе отбывает срок Мария Африкантова. Девушка будет там до четверга. В роли судьи выступает Ксения Бородина.




В сегодняшнем выпуске слушают дело по двум искам Александры Харитоновой и встречный иск от Александры Гозиас. Между девушкам недавно состоялся конфликт, в результате которого состоялась драка. Конфликт произошел из-за Евгении Перец, одна из девушек заступилась за Евгению. Но, несмотря на это, Перец не собирается отстаивать свою защитницу Харитонову. В итоге судебного разбирательства Александру Харитонову приговорили к сроку на 1 сутки в изоляторе.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК