Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » «Импровизация» 1.07.16: Звёздный гость Алексей Чумаков - смотреть онлайн
Эксклюзив

«Импровизация» 1.07.16: Звёздный гость Алексей Чумаков - смотреть онлайн

455


«Импровизация» 1.07.16: Звёздный гость Алексей Чумаков - смотреть онлайн
Прошло не так много времени с момента появления на экранах страны юмористического проекта «Импровизация», а уже шоу стало весьма популярное. Успех проекта состоял в отсутствии какого-либо сценария для программы, его просто нет. Всё, что происходит на сцене - это сплошная импровизация участников. Бессменный ведущий шоу российский эстрадный артист и киноактёр Павел Воля прекрасно справляется и управляет всем процессом импровизации выступающих юмористов и приглашённых знаменитостей.

Отметим, что в каждом очередном выпуске шоу в помощниках у ведущего находятся четыре комика, которые выполняют разные задания и поручения Павла Воли. Однако им нужно сделать всё так, чтобы рассмешить зрителя, не забывая при этом, что во всём должна присутствовать импровизация. Ведь главной целью шоу является юмор в экспромте.




Стоит также отметить, что каждый новый выпуск «Импровизации» является неповторимым, так как для этого постоянно приглашаются новые гости для участия в программе. А делается это для того, чтобы зрителю понравилась атмосфера на сцене и разнообразие шуток. Участники программы создают для нового гостя комические ситуации, из которых тот должен выйти с достоинством, и при этом демонстрируя незаурядные способности к чувству юмора.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК