Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Курбан Омаров и Ксения Бородина, последние новости. Стала известна истинная причина ссоры ведущей и её супруга
Эксклюзив

Курбан Омаров и Ксения Бородина, последние новости. Стала известна истинная причина ссоры ведущей и её супруга

513


Курбан Омаров и Ксения Бородина, последние новости. Стала известна истинная причина ссоры ведущей и её супруга
Новость о разрыве отношений между семейной парой известной телеведущей Ксении Бородиной и бизнесмена Курбана Омарова уже несколько недель будоражит умы поклонников. Так как сами «виновники» ничего не хотят комментировать, то их подписчики выдвигают две версии: ревность и измена.

Последние несколько лет на проекте «Дом 2» уже не раз поднимался вопрос о том, что Ксения Бородина чрезмерно ревнива. Однако в то время у девушки были серьёзные отношения с другим молодым человеком. Как известно, закончилось всё ссорой и расставанием. Теперь же ревность Ксюши достала и официального супруга, с которым они поженились совсем недавно. Потом Бородина узнала об изменах благоверного и устроила скандал, а Курбан не выдержал такого напора и поднял руку на жену. Кстати сказать, ходят слухи о том, что бизнесмен уже не первый раз бил супругу. А дыма, как известно, без огня не бывает.




Возможно, Ксении надоело такое отношение, и она выгнала Курбана. Кроме этого женщина сняла обручальное кольцо, то же самое кстати, сделал и её супруг, а потом ещё отписалась от его странички. Близкие друзья Бородиной прекрасно знают о проблеме в семье ведущей и винят во всём Курбана. Они также отписались от Омарова.

Стоит отметить, что совсем недавно пара была счастлива, вместе посещали публичные места, воспитывали детей, ездили на отдых, выкладывали в соцсеть совместные фотографии. У Ксении родилась долгожданная маленькая Тея, которую Курбан безумно любит. Что произошло в семье, до сих пор остаётся тайной, однако поклонники пары имеют надежду на то, что всё же благоразумие возьмёт верх и молодые снова будут вместе.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК