Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Новости «Дом 2» на сегодня. Измена Дмитренко и первый этап конкурса «Человек года»
Эксклюзив

Новости «Дом 2» на сегодня. Измена Дмитренко и первый этап конкурса «Человек года»

355


Новости «Дом 2» на сегодня. Измена Дмитренко и первый этап конкурса «Человек года»

25.06.2016 SolusNews.соm. Участница проекта «Дом 2» Ольга Райская практически несколько недель не была на шоу, так как отправилась сдавать летнюю сессию. Девушка уезжала в прекрасном настроении, ведь была уверена, что возлюбленный Дмитренко встретит её после приезда. Да и сам Дмитрий уверял Ольгу, что никто ему не нужен, кроме неё одной. Однако тогда Оля даже не подозревала, что её ожидает «сюрприз».

Как оказалось, другая участница проекта - Ольга Рапунцель, решила покинуть Сейшельские острова, чтобы вернуться на Поляну и разрушить отношения Райской со своим возлюбленным. Вскоре выяснилось, что Рапунцель удалось заполучить Дмитрия. Именно поэтому Райская так долго не хотела возвращаться на шоу, а также стала распродавать подарки, приготовленные для любимого. Поклонники девушки уговорили её изменить решение, чтобы снова вернуться на проект. Стоит отметить, что фанаты по достоинству оценили пение Райской, видео с которым девушка опубликовала у себя на страничке в соцсети.
Не долго думая, обиженная Оля Райская приняла решение вернуться на Поляну и участвовать в конкурсе «Человек года». Отмечается, что на конкурсе певческих талантов девушка проявила себя с положительной стороны, прекрасно исполнив песенную композицию. И хотя в эфир программа выйдет через несколько дней, уже известно, что во время исполнения Ольгу били крапивой, а в одежду клали живых лягушек.




Отметим, что Райской пришлось выложиться на съёмках песенного конкурса на все 200%, так как её выступление снимали два раза. Возможно, причиной этого стали неполадки видеоаппаратуры, а возможно и козни соперницы. Совсем скоро можно будет узнать, что произошло на самом деле. Смотрите «Дом 2» на канале ТНТ, а также в режиме онлайн.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК