Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ведущая «Давай поженимся» Роза Сябитова баллотируется в депутаты: женщина собирается переженить всех в Госдуме
Эксклюзив

Ведущая «Давай поженимся» Роза Сябитова баллотируется в депутаты: женщина собирается переженить всех в Госдуме

337


Ведущая «Давай поженимся» Роза Сябитова баллотируется в депутаты: женщина собирается переженить всех в Госдуме

Роза Сябитова, которая стала популярна после того, как вела программу «Давай поженимся», собирается в Госдуму. Женщина 18 сентября планирует баллотироваться от Ивановской области, который обычно называют регионом невест. Роза считает, что многие одиночки ее точно должны поддержать, так как знаменитая сваха за 8 лет работы успела переженить больше 250 пар. Стоит отметить, что новые семьи в сумме уже обзавелись 52 детьми. Телеведущая заявила, что депутатам стоит переживать, так как она их обязательно женит.




«Я не против использовать свои профессиональные навыки, чтобы найти пару холостым депутатам. Не зря же меня называют в России народной свахой. Я должна поддерживать свой имидж. Буду признательна, получить список не женатых депутатов, чтобы сразу можно было приступить к работе. Что касается одиноких женщин, их я научилась видеть без рентгена», - говорит Роза.

Народу я предложу – сильное государство и крепкую семью. Баллотироваться планирую от партии «Родина». Я смогу помочь женщинам из Ивановской области. К примеру, недавно узнала, что половина мужчин из Черноморского флота в Севастополе, не жената.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК