Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Почему отношения Мишиной и Фролова стали однообразными?
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Почему отношения Мишиной и Фролова стали однообразными?

347


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Почему отношения Мишиной и Фролова стали однообразными?
То ли из-за отсутствия на Острове любви более достойных кандидатов, то ли в качестве наказания за не построение отношений ранее, Семену Фроловой и Руслане Мишиной приходится строить любовь на Сейшельских островах. Строят они ее уже не первую неделю, но пока просвета не видно.
Семен стремится к лёгкости, беззаботности, веселью. Он ждет конкурса Человек Года и горит желанием не просто лично принимать в нем участие, а активно помогать всем, кто попросит. А вот Руслана превратилась в вечную «пилу», которая сутки напролет пилит Фролова по любому поводу, а когда повода нет, она его все равно придумывает и «пилит» дальше.




Для всех очевидно, что они не могут и не хотят быть вместе. Разные взгляды на жизнь, разные приоритеты, разные интересы, но… Вчера на лобном месте участники пытались понять, почему так происходит? Почему отношения Мишиной и Фролова стали такими скучными и однообразными? Кто-то винит Руслану, считая, что это она превратила веселого Фролова в унылого старикашку. Кто-то напротив – винит Семена за то, что «погасил девочку-зажигалку». А как считаете вы? Почему не клеятся отношения у Русланы и Сёмы?


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК