Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ксения Бородина последние новости: Что сказал бывший парень ведущей о её ссоре с супругом?
Эксклюзив

Ксения Бородина последние новости: Что сказал бывший парень ведущей о её ссоре с супругом?

603


Ксения Бородина последние новости: Что сказал бывший парень ведущей о её ссоре с супругом?

Известная телеведущая Ксения Бородина на данный момент переживает не самые лучшие времена. Недавно стало известно, что девушка рассталась со своим супругом – бизнесменом Курбаном Омаровым. Причина ссоры пока остаётся неизвестной. Однако появились слухи, будто бы молодая женщина устала терпеть рукоприкладство со стороны мужа. Сама же Ксения никак не комментирует сложившуюся ситуацию, впрочем, как и Курбан.

Однако на проблемы в семье звёздной пары обратил внимание бывший парень Бородиной – Михаил Терехин. Комментируя разлад в отношениях Ксении и Курбана, 36-летний экс-участник самого популярного любовного шоу «Дом 2» отметил, что Бородина не навсегда рассталась с мужем. По его словам, это просто очередная семейная ссора, и вскоре супруги помирятся. Кроме того, молодой человек решил сравнить свои отношения с ведущей, которые длились на протяжении трёх с половиной лет. На своём аккаунте в Инстаграм Михаил написал, что за время его отношений с Ксенией пара ссорилась и расходилась больше двадцати раз. Затем прокомментировал: «У супругов впереди ещё два года и как минимум десять попыток, чтобы разбежаться и снова сойтись».




Напомним, что роман между Ксенией Бородиной и Михаилом Терехиным завязался во время съёмок скандального реалити-шоу «Дом 2». Пара провстречалась три с половиной года, после чего рассталась. А в прошлом году известная ведущая сыграла свадьбу с бизнесменом Курбаном Омаровым. 22-го декабря 2015-го года у пары родилась дочь Тиона. Девочка сейчас находится с мамой, и судя по страничке Курбана в Инстаграм, Ксюша разрешает супругу видеться с дочерью. (SolusNeWS.com) www.gazeta.kg


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК