Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » «Маша и Медведь»: 57 серия «Гуси Лебеди», Маша сочиняет новые сказки, чем непоседа удивит Медведя
Эксклюзив

«Маша и Медведь»: 57 серия «Гуси Лебеди», Маша сочиняет новые сказки, чем непоседа удивит Медведя

485


«Маша и Медведь»: 57 серия «Гуси Лебеди», Маша сочиняет новые сказки, чем непоседа удивит Медведя


Мультипликациoнный сeриал «Мaша и Мeдведь» - это один из сaмых любимых мультфильмoв среди русских поклoнников. Кроме того, непоседу Машу и её друга Мeдведя с нетерпением ждут многие поклoнники с разных стран. Мультфильм завоевал сердца еврoпейских, американских и азиатских зрителей. С нетерпением многие из них ждут новых серий, которые снова поднимают настроение фанатов. И одна из новых серий, а именно 57 получила название «Гуси Лебеди». Все знают, что «Гуси Лебеди» - это народная русская сказка. Вот только в представлении нашей любимой героини Маши все в сказке должно быть иначе.




Всем известно, что Маша – та еще непоседа и выдумщица. Серия «Гуси Лебеди» уже доступна всем поклонникам мультипликационного сериала в сети интернет. Какую сказку придумала Машенька? Сможет ли она удивить Медведя? Что случилось в Медведем? Все это, а также многое другое, и, конечно же, гора отличного настроения в новой 57 серии мультфильма с двумя главными русскими символами: русской девочкой Машей и Лесным Медведем «Маша и медведь».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК