Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » «Три метра над уровнем неба» 3: следующий год, наконец, порадует фанатов новой частью фильма
Эксклюзив

«Три метра над уровнем неба» 3: следующий год, наконец, порадует фанатов новой частью фильма

423


«Три метра над уровнем неба» 3: следующий год, наконец, порадует фанатов новой частью фильма

Недавно создатели испанской саги «Три мeтра над урoвнем нeба» поделились новостью о том, что третья, самая долгожданная часть фильма будет выпущена в 2017ом году. На протяжении нескольких лет «Три метра над уровнeм неба» 3 была самой ожидаемой кино новинкой. Но съемки фильма тянулись очень долго. Напоминаем, что это история двух молодых людей, история их настоящей любви, страсти, запретных отношений. Тем не менее, эта история имеет место быть, а герои истории уже полюбились миллионам фанатов по всему миру. Главные герои – это парень и девушка, примерно одного возраста. Она послушная, умная и скромная девушка из обеспеченной семьи, а он плохой парень, вечно попадающий в неприятности.




Всем поклонникам фильма советуют внимательно следить за обновлениями любимых актеров в социальных сетях, быть может, совсем скоро в сетях начнут появляться спойлеры новой третьей части саги. А пока остается только ждать точной даты, когда именно в 2017ом году выйдет на экраны новая часть. Первая часть фильма принесла миллионы фанатов, а вторая – отличные сборы, что есть хороший повод полагать, что третья часть будет.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК