Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Алла Пугачева возвращает внучатого племянника отцу
Эксклюзив

Алла Пугачева возвращает внучатого племянника отцу

467


Алла Пугачева возвращает внучатого племянника отцу
Алла Пугачева
// Фото: Прокофьев Вячеслав/ТАСС Влад Пугачев прилетел в Москву после лечения в Израиле. Об этом «СтарХит» сообщал ранее. На Святой Земле племянник Примадонны провел год. Пугачева, который четыре года был парализован, поставили на ноги.  Знаменитая тетя создала все условия, чтобы Влад мог спокойно пройти курс восстановления. Певица наняла целый штат специалистов, которые занимались с ее племянником. Пугачеву сделали сложную операцию на ахилловых сухожилиях. Сначала он передвигался в инвалидном кресле, затем с помощью ходунков и костылей.  Все это время его четырехлетним сыном Женей занималась Алла Борисовна.

В семье Аллы Пугачевой появился четвертый ребенок

Мальчик жил у помощника певицы Игоря на даче на реке Истра. В мае Женю отправили отдыхать на море, а в конце июня он переедет к папе на новую квартиру, которую подарила Пугачева.

«Влад жутко соскучился, − рассказывает его друг Михаил. − Сейчас находится в поисках работы, ведь надо поднимать сына».
Алла Пугачева возвращает внучатого племянника отцу
Пока Влад Пугачев лечился, Примадонна взяла под опеку его сына и заботилась о ребенке
// Фото: Ольга Плетенева К слову, Примадонна время от времени навещала маленького Жени. А новогодние5 праздники малыш провел с ней и ее семьей в замке. Ребенок подружился с Лизой и Гарри, они вместе проводили время и даже погуляли на детском празднике.




С мамой Жени Викторией Фадеевой Влад Пугачев развелся. Почти сразу у него завязался роман с давней подругой Екатериной. Сначала общались по интернету, затем встретились и поняли, что это судьба. Катя прилетала к любимому в Израиль. В будущем пара планирует пожениться.

На восстановление здоровья Влада ушли долгие месяцы. Израильские врачи сделали невозможное – молодой мужчина не только начал ходить, но и смог приступить к занятиям спортом. Ежедневно Пугачев посещал престижный спа-центр с потрясающим видом на пляж Шарон. Там он занимался в фитнес-зале под руководством тренера, ходил на массаж, плавал в бассейне с морской водой, а после процедур много гулял. Первые шаги давались с мучительной болью, и подробностями пережитого племянник Примадонны впоследствии делился со «СтарХитом». Алла Пугачева купила квартиру племяннику
Досье звезд:Алла Пугачевапевицы

Текст:
Алла Пугачева возвращает внучатого племянника отцу
Ольга Родина


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК