Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Илья Кротков вступился за Александру Гозиас
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Илья Кротков вступился за Александру Гозиас

377


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Илья Кротков вступился за Александру Гозиас
Поклонники телепроекта были вынуждены практически год наблюдать за выяснением отношений между Александрой Гозиас и Ильей Кротковым. Бывшие супруги, то мирились, то вновь ненавидели друг друга, однако в конечном счете приняли решение – вместе им не быть. Помнят зрители и те ужасные потасовки, которые экс-супруги устраивали между собой. В итоге, первым не выдержал Илья Кротков, решивший покинуть периметр. Но многие участники до сих пор уверены, что Илья не смог забыть Александру и делает все, чтобы напомнить ей о себе.




А несколько недель назад даже прошел слух о том, что Кротков хочет вернуться на проект и начать ухаживать за Сашей Харитоновой , чтобы насолить Гозиас. Зрители уже предвкушали интересные эфиры, где обязательно будет играть не последнюю роль и Константин Иванов, который сейчас пытается строить отношения с Сашей. Однако Илья так и не приехал, предпочитая жить в реальной жизни рядом со своей маленькой дочкой. Александра часто навещает своего ребенка, и наверняка она общается с бывшим мужем вне камер. Скорее всего, родители прелестной девочки смогли найти общий язык, так как вчера мужчина попросил всех пользователей, которые подписаны на его профиль, прекратить оскорблять Сашу.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК