Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Подробности изгнания Кати Король из «Дома 2»
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Подробности изгнания Кати Король из «Дома 2»

515


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Подробности изгнания Кати Король из «Дома 2»
Кате Король пришлось пережить несколько беспокойных недель, в течение которых она пыталась отстоять свои отношения с Денисом Козловичем от вмешательства Натальи Бичан, вытерпеть обвинения в алкоголизме и согласиться на заселение с Венцем. Эту идею поддержали и ведущие. Более того, существовало мнение, что благодаря прошлым отношениям у ребят получится прожить вместе, и все попытки Кати Король доказать, что между ней и Венгржановским существовала лишь дружба ни к чему не привели.




Впрочем, Ксения Бородина и Ольга Бузова (Тарасова) все же согласились пойти Кате навстречу в том случае, если ее слова подтвердит детектор лжи, вот только не независимый, на котором настаивала сама Король, а исключительно проектный. Именно этот ультиматум, а также необходимость оставаться под одной крышей с Венцем, стали для Екатерины последней каплей. Сама же Король, в конце концов, не нашла ничего лучше, чем покинуть «Дом 2» навсегда.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК