Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Виктория Романец не любит себя и свое тело
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Виктория Романец не любит себя и свое тело

301


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Виктория Романец не любит себя и свое тело
Это как нужно не любить себя, чтобы методично, с такой периодичностью менять своё тело? Одно дело, когда тебя не устраивает вес и формы, и ты идёшь в спортзал. Другое, когда тебя не устраивает все - вес, губы, зубы, волосы, грудь и т.д., и т.п. Это какой нужно быть закомплексованной и ленивой, чтобы раз за разом с такой лёгкостью позволять резать своё тело пластическим хирургам! Ну всё, казалось бы, уже поменяла, сделала, преобразила. Нет.



Силиконовая грудь уже не такая силиконовая! Ни один мужчина не будет с девушкой всерьёз и надолго, если она красива внешне, но ленива и тупа как пробка. Грудь не нравится? Деньги же есть - найми хорошего фитнес-тренера, он подскажет, как занятие за занятием сделать твою грудь красивой и подтянутой! Сделай что-нибудь сама для своей внешности, для себя в конце концов, прочитай пару книг - литературных классиков, вникай в то, что творится в современном мире, смотри новости, развивайся! И будут тебе бесконечные поклонники. А пустышки - останутся резиновыми пустышками. Их даже дети однажды выплёвывают раз и навсегда.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК