Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Семен Фролов раскрыл подробности «волшебства» с Русланой Мишиной
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Семен Фролов раскрыл подробности «волшебства» с Русланой Мишиной

495


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Семен Фролов раскрыл подробности «волшебства» с Русланой Мишиной
Расставшись с Коляно Должанским, Руслана Мишина недолго находилась в одиночестве. Девушке удалось обратить на себя внимание Семена Фролова и даже уговорить его отправиться на «Остров любви». Однако отношения ребят не стали идеальными, и хотя Семен Фролов не готов был расстаться со своей пассией, молчать о проблемах в их «волшебном общении» он не стал.




Если верить Семену, в постели Руслана оказалась не просто не такой горячей, как он ее себе представлял, но фактически фригидной. Отметил Фролов и то, что из всех известных ему поз Мишина предпочитает миссионерскую, явно стесняясь свое полноты и недостаточного опыта в подобных вопросах. К слову, сама Руслана пока никак не подтвердила разговоры об интимных проблемах в их паре, но и не опровергла откровений Семена. Не исключено, что девушка и дальше будет молча сносить оскорбительные разговоры за своей спиной, лишь бы снова не остаться в одиночестве.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК