Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Жанна Фриске, новости о семье сегодня, 30.05.2016: отец озвучил последнюю волю певицы
Эксклюзив

Жанна Фриске, новости о семье сегодня, 30.05.2016: отец озвучил последнюю волю певицы

417


Жанна Фриске, новости о семье сегодня, 30.05.2016: отец озвучил последнюю волю певицы

Отец покойной исполнительницы Жанны Фриске Владимир Борисович рассказал о последней воле своей дочери, обвинив при этом ее гражданского супруга Дмитрия Шепелева в излишней меркантильности. В частности, мужчина утверждает, что Шепелев делал все возможное, чтобы заработать на тяжелом недуге, с которым долгое время боролась знаменитая певица.

В недавнем интервью Владимир Борисович поведал о последних изменениях, которые имели место быть в отношениях его дочери Жанны Фриске и ее гражданского мужа Дмитрия Шепелева. Он отметил, что телеведущему нужна была лишь известность звездой дивы, тогда как строить отношения по принципу взаимной любви он не планировал.





"У Жанны открылись глаза в последние месяцы, и она увидела, что Дмитрий ищет выгоду в ее болезни. Когда дочке озвучили страшный диагноз, он сразу исчез из ее жизни, появляясь лишь изредка», - поведал отец певицы.

Также Владимир Фриске отметил, что перед кончиной его дочь переписала все имущество на Платона, а также написала доверенность на свою мать, дабы она могла управлять банковскими счетами.

В заключении Владимир Борисович подчеркнул, что последней волей Жанны было желание сменить фамилию Платону. Конечно же, теперь, когда конфликт между родителями певицы и ее гражданским супругом не смолкает, вряд ли можно ожидать осуществления этой мечты Жанны Фриске.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК