Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » «Холостяк» 4 сезон 12 серия: Алексей познакомил девушек со своими родителями и смог принять правильное решение
Эксклюзив

«Холостяк» 4 сезон 12 серия: Алексей познакомил девушек со своими родителями и смог принять правильное решение

323


«Холостяк» 4 сезон 12 серия: Алексей познакомил девушек со своими родителями и смог принять правильное решение

Совсем недавно стало известно о том, что в шоу «Холостяк» 4 сезон 12 серии Алексей сделал определенные выводы о своих девушках, отталкиваясь от мнения своих родителей, ведь молодой человек уже познакомил с ними участниц шоу. Напоминаем, что проект «Холостяк» популярен не только в России, но и в США, а также в Украине. И сегодня русские поклонники шоу следят за судьбой героя Алексея Воробьева в 4 сезоне, который не смог в предыдущем сезоне выбрать себе девушку. Но обязан сделать это сейчас. Многие считают, что Алексей выберет Наташу, потому что она отличается скромностью и простотой, что так ценит Воробьев.



В каждой серии Алексей вынужден прощаться с одной из участниц. Это очень сложно для героя, но таковы правила шоу. Поклонников русского «Холостяка» очень волнует вопрос: кого из девушек Алексей оставит, а кого отправит домой. В финальной серии молодому человеку предстоит сделать самый важный, хоть нелегкий выбор: он выберет ту, с которой разделит свою жизнь. Цель шоу состоит в том, чтобы найти герою пару.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК