Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Ангелова Сабрина рисует портрет одной из участниц «Дом 2»
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Ангелова Сабрина рисует портрет одной из участниц «Дом 2»

541


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Ангелова Сабрина рисует портрет одной из участниц «Дом 2»
Дорогие друзья, не смотря на то, что в реальной жизни меня не было всего 5 дней, у меня чувство, что я прожила целую жизнь! И есть несколько вещей, которые я хочу рассказать, т. к. нигде мне слова не давали. Начну с приятного с Евгении Перец очень милой, честной, порядочной , разумной девушки! Я была бы очень рада если б вы ей оказали такую же поддержку как и мне, там это очень важно! Женя очень настоящая, только в отличии от меня ещё умеет и свои эмоции контролировать. Жаль, что пока нет мужчины способного оценить её ум, доброту, искренность, честность, юмор, но это говорит не в пользу мужчин, они кидаются на стерв и давалок, а потом жалуются, что нет любви, понимания, уважения. А Женя девушка для жизни, умеющая любить и заботиться, всегда поддержит, не придаст просто бриллиант! Я от всей души желаю тебе Перчиночка счастья! Спасибо за все! Прости, если что не так. Я знаю у тебя все будет замечательно, ты роза среди сорняков. Уже рисую твой портрет, как обещала, надеюсь ещё увидимся.




Иногда мне кажется что я стала художником только для того что б иметь отмазку не убираться в комнате и вести себя как хочется. В данном случае клеше о «странном творческом человеке» играет на руку, ты можешь делать что хочешь, проявлять свои эмоции, одевать все, что нравится и делать какие угодно эксперименты и ни у кого не будет вопросов. И глядя на серых людей, живущих по инерции в матрице, не знающих себя, биороботов, адептов общества потребления, людей не умеющих думать, я очень рада, что не такая как все и что мне с собой так хорошо.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК