Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Саша Стриженова плачет из-за возлюбленного
Эксклюзив

Саша Стриженова плачет из-за возлюбленного

647


Саша Стриженова плачет из-за возлюбленного
Саша Стриженова с возлюбленным Антоном Чурековым
// Фото: Аск.фм Дочь Александра и Екатерины Стриженовой Саша прощается со своими школьными друзьями. Несмотря на то, что сама девушка пока не оканчивает школу, ее приятели сегодня услышали последний звонок. Среди выпускников был и ее возлюбленный Антон Чуреков. Девушка поздравила своих приятелей и опубликовала в микроблоге несколько напутственных слов в их адрес.

«Заплаканные глаза, счастливая улыбка. Очень трудно провожать из любимой школы любимых друзей. Я навсегда запомню этот день! В добрый путь, ребята!» - написала Стриженова.  

Несмотря на то, что девушка с грустью расстается со школьными друзьями, она понимает, что для них этот день – настоящий праздник. Теперь Антону Чурекову предстоит сдать выпускные экзамены и выбрать вуз. Молодой человек очень ответственно относится к выбору учебного заведения, мечтая стать студентом одного из ведущих вузов России. Он отмечал, что ЕГЭ по истории довольно сложное, а поэтому он берет дополнительные занятия, чтобы поступить в университет. Ведь в противном случае ему придется отправиться служить родине. В апреле возлюбленный Стриженовой написал о том, что его призывают в армию. Но даже если Антону придется отдавать долг родине, то он надеется, что ему удастся сохранить любовь с Сашей на расстоянии. 

Саша Стриженова плачет из-за возлюбленного
Саша грустит, что ее возлюбленный оканчивает школу
// Фото: «Инстаграм» Отношения Саши и Антона начались как раз в школе, где учится Стриженова. Сначала между ними завязалась дружба, а потом молодые люди поняли, что между ними возникла любовь. Сейчас дочь режиссера и телеведущей души не чает в своем бойфренде. Девушка неоднократно заявляла, что строит большие планы на совместное будущее. Саша восхищается внутренними качествами своего возлюбленного. 15-летнюю дочь Стриженовых и ее возлюбленного называют молодоженами     




«Снаружи он сильный, грозный, серьезный мужчина, а в душе очень добрый, нежный и ласковый. Еще он рэпер от Бога. Рядом с ним я чувствую себя маленькой-маленькой. Иногда он говорит, что я к нему пристаю. Но я только за. Кроме того, он просто любит быть со мной, любоваться природой, курить сигарету, пить чай и просто молчать. Как говорится, молчание в хорошей компании стоит дороже, чем пустой треп», - признавалась Стриженова.
Саша Стриженова плачет из-за возлюбленного
Друзья Стриженовой скоро отпразднуют выпускной
// Фото: «Инстаграм»
Досье звезд:Дети звезд


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК