Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Валерий Меладзе встретился со своими дочками от первого брака (ФОТО)
Эксклюзив

Валерий Меладзе встретился со своими дочками от первого брака (ФОТО)

395


Валерий Меладзе встретился со своими дочками от первого брака (ФОТО)

Как известно, российский певец Валерий Меладзе еще два года назад развелся со своей женой Ирой и ушел с семьи к другой женщине. Новой любовью знаменитости стала бывшая участница группы «ВИА Гра» Алина Джанабаева, - пишет http://www.gazeta.kg/.

Несмотря на развод, Валерий продолжает общаться и помогать своим дочкам. Напомним, с Ириной у певца три общих ребенка: Инга 25 лет, Софья 17 лет, Арина 13 лет. В новом браке Джанабаева родила Меладзе двоих мальчиков – Луку и Константина.



Недавно стало известно, что Валерий встретился со своими дочками. Это известно благодаря снимку, который опубликовала в социальной сети страшная дочь Инга. Девушка так рада была встрече с отцом, что даже подписала фото: «Самое прекрасное время вместе с семьей». Снимок вызвал умиление у поклонников, семья выглядит счастливо, несмотря на редкие встречи. Сам Меладзе старается больше времени уделять своим детям.
Также многие стали спорить, кто из дочерей больше похож на отца, большинство мнений сошлись на старшей дочери, которая окончила Оксфорд и получает второе высшее образование в Лондоне.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК