Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Марина Африкантова рассказала как Чуев относится к своей бабушке
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Марина Африкантова рассказала как Чуев относится к своей бабушке

593


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Марина Африкантова рассказала как Чуев относится к своей бабушке
Многих поклонников телепроекта давно не удивляет несносный характер Андрея Чуева. Пытается мириться с этим и Марина Африкантова. Причем сам молодой человек при каждой ссоре пытается обвинить во всех своих проблемах Марину, подчеркивая, что его любви достойна лишь его дочь и бабушка. Однако если в отношениях с дочерью Андрей выглядит едва ли не идеальным папой, то образ хорошего внука развеяла сама Африкантова, рассказав, что в последнее время молодой человек стал часто орать на свою бабушку.




Более того, если верить все той же Африкантовой, Чуевой-старшей не остается ничего другого, как молча терпеть подобные припадки гнева и издевательства, ожидая, когда любимый внук успокоится. Несмотря на то, что слова Марины нельзя проверить, а сама Ольга Петровна вряд ли будет говорить об Андрее плохо, поклонники охотно поверили такой информации, тем более что и раньше Африкантова поднимала тему, что Чуев далеко не такой заботливый по отношению к бабушке, каким хочет казаться, и за периметром ведет себя ничуть не лучше чем под камерами.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК