Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Киркоров всех научит выживать в кризис в новом шоу Максима Галкина
Эксклюзив

Киркоров всех научит выживать в кризис в новом шоу Максима Галкина

392


Киркоров всех научит выживать в кризис в новом шоу Максима Галкина


Отношения в «большой и дружной семье» Аллы Борисовны Пугачевой продолжают поражать поклонников Примадонны, - пишет http://www.gazeta.kg/. Скорее всего, Алла «строит» любимых и некогда любимых мужчин, которые на порядок младше нее. Сказала, что они должны дружить, общаться, участвовать в совместных проектах, – они и участвуют. А то, что Киркорову может быть это неприятно, ее не волнует.

В новом телешоу Галкина «Выживаем в кризис» Филиппу отведена целая рубрика. Он будет учить простых российских женщин, съевших собаку на выживании, экономить на дорогой домработнице. Научит, к примеру, мыть окна и удалять пятна с ковра капустой. А поскольку делать это он будет в дизайнерских костюмах, шоу или будет мегапопулярным, или прогорит.




Киркоров всех научит выживать в кризис в новом шоу Максима Галкина


Первые выпуски шоу пройдут в квартире артиста. Зрителей постараются убедить в том, что «король поп-музыки» распустил прислугу и пылесосит сам. Так же на «Первом канале» звезда научит давно наученных нищетой россиян из глубинки экономить на том, что не нужно в хозяйстве. В том числе на продуктах.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК