Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Екатерина Гордон купила новую квартиру
Эксклюзив

Екатерина Гордон купила новую квартиру

671


Екатерина Гордон купила новую квартиру
Екатерина Гордон
// Фото: Соцсети Дела Екатерина Гордон, основателя компании юридической и психологической защиты Saferoom, а также певицы и автора композиций для многих российских звезд, судя по всему, идут в гору. На днях знаменитость и мать трехлетнего сына Даниила приобрела себе недвижимость в столице – девушка стала обладательницей трехкомнатной квартиры.

«Я москвичка в нескольких поколениях, – рассказала «СтарХиту» Екатерина. – Во времена Советского союза моя бабуля занималась развитием юго-западного района столицы. Исторически вся моя родня ютится там. Я тоже очень люблю юго-запад, плюс мне удобно там жить с точки зрения близости к родителям. Несколько лет назад я сама купила нам с сыном небольшую двухкомнатную квартиру. Вот, спустя пару лет работы на юридической стезе и удачных продаж песен, ставших хитами, возникла возможность поднять уровень жизни. Мы переезжаем, продав двухкомнатную квартиру в трехкомнатную. На носу ремонт – для меня это ад...»

Екатерина уже подыскивает бригаду, которая смогла бы оформить ее будущее гнездышко в классической английском стиле. «Я выбрала именно его, потому что Лондон – оплот традиций, – объясняет Гордон. – Гордон-сквер – площадь в Лондоне, где жили в начале 20-го века члены группы эстетствующих интеллектуалов. С другой стороны, Лондон - центр близкой мне по духу рок-культуры. Поэтому я выбрала это направление в интерьере. А детали будут в стиле глэм-рок».

Екатерина Гордон купила новую квартиру

// Фото: Личный архив Кати Гордон Заниматься ремонтом Екатерины будет ее подруга, дизайнер Марина Баранова. «Она сделала мне концепт квартиры в стиле творческой английской интеллигенции. Сейчас мы адаптируем проект под трехкомнатную квартиру» – поделилась Екатерина. Покупка недвижимости – не первая произошедшая с Гордон в этом году перемена. Два месяца назад звезда пережила процедуру ринопластики, которая помогла ей избавиться от проблем с дыханием, вызванных искривленной перегородкой носа.




Екатерина Гордон сделала операцию на глаза

В начале мая Гордон отважилась на операцию по коррекции зрения – девушка не могла прожить и дня без использования контактных линз. А в октябре прошлого года Екатерина сама подарила себе на 35-летие дорогостоящий джип за 4 миллиона рублей. «Я счастлива, что за последний год столько смогла себе позволить» – говорит Гордон.

Екатерина Гордон купила новую квартиру

// Фото: Личный архив Кати Гордон
Досье звезд:Катя Гордон

Текст:
Екатерина Гордон купила новую квартиру
Дарья Сачкова


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК