Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Певица Азиза сообщила о разводе с любимым мужчиной и о том, что вынуждена покинуть Россию
Эксклюзив

Певица Азиза сообщила о разводе с любимым мужчиной и о том, что вынуждена покинуть Россию

480


Певица Азиза сообщила о разводе с любимым мужчиной и о том, что вынуждена покинуть Россию


Совсем недавно известная певица Азиза рассказала о том, что рассталась с любимым мужчиной, и теперь не видит повода для того, чтобы оставаться в России, пишет http://www.gazeta.kg/. Женщина вынуждена покинуть страну. На самом деле в личной жизни исполнительницы давно проблемы. Сначала в 2015ом году у нее умерла мама, затем на ее голову нагрянул финансовый кризис, и она осталась без гонораров, и вот сейчас уже развод с любимым мужчиной, который она очень тяжело переживает. Она делится с фанатами своей бедой: Сaша разлюбил, мaма умерла. В такой момент не хочется петь и дышать.



Певица известна своими уникальными вокальными данными. Сегодня ей уже далеко за сорок лет, и оставаться в России она не может не только из-за несчастной любви, но и потому, что нужны финансы. Заработать на своем творчестве в России Азиза даже и не надеяться. Кстати, после того, как она выложила свой пост в социальной сети, его тут же заметили журналисты, хотя позже Азиза удалила свою публикацию о неприятностях и душевных переживаниях.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК