Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Паулина Андреева: возлюбленный актрисы – Федор Бондарчук пришел поддержать девушку на премьере спектакля
Эксклюзив

Паулина Андреева: возлюбленный актрисы – Федор Бондарчук пришел поддержать девушку на премьере спектакля

379


Паулина Андреева: возлюбленный актрисы – Федор Бондарчук пришел поддержать девушку на премьере спектакля


Недавно на премьеру спектакля, в котором одну из ролей сыграла Пaулина Андрeева, пришел поддержать девушку Федор Бондарчук, пишет http://www.gazeta.kg/. Несмотря на то, что пара так тщетно пытается скрыть от общественности свои отношения, все чаще и чаще они дают лишний повод для окружающих убедиться в том, что пара находится вместе. Как рассказали окружающие, Федор Бондарчук громче всех аплодировал, когда на сцене появлялась Паулина. Но интересен тот факт, что делать совместные фото Пaулиной Фёдор всем запрещал. Некоторые смогли выяснить, что после окончания спектакля знаменитый режиссер отправился за кулисы, в гримерку к актрисе, где обнял ее и поцеловал.



Федор и Паулина до сих пор не дают никаких комментариев по поводу своих отношений. Но то, что между ними есть связь, можно увидеть сразу, невооруженным глазом. Знакомые актрисы и режиссера до сих пор рассказывают о том, как много времени Паулина Андреева проводит с Бондарчуком. Некоторые говорят даже о том, что у пары должна была быть свадьба, но Федор вынужден был отменить мероприятие по просьбе своих детей.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК