Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Жанна Фриске, новости о семье певицы сегодня, 11.05.2016: родственники поделили наследство певицы
Эксклюзив

Жанна Фриске, новости о семье певицы сегодня, 11.05.2016: родственники поделили наследство певицы

433


Жанна Фриске, новости о семье певицы сегодня, 11.05.2016: родственники поделили наследство певицы

В спорном деле о разделе имущества и денежных средств, которые оставила после себя певица Жанна Фриске, кажется, наступает понятная полоса. Недвижимость и деньги перешли к ее родителям и сыну Платону. В свою очередь гражданский супруг артистки, шоумен Дмитрий Шепелев, может претендовать лишь на часть наследства, если выполнит ряд условий.

Отец покойной исполнительницы Владимир Борисович высказался о том, что недавно предоставил документы для нотариуса о том, что именно он является наследником дочери. Он позволил разблокировать счета Жанны Фриске и определить точный размер наследства.





В процессе разбирательства стало ясно, что квартира в центре российской столицы в трех частях принадлежит отцу Жанны, матери и ее сыну. Маленькому Платону также отойдет половина дома исполнительницы, что находится в Истринском районе Подмосковья. В свою очередь Шепелеву следует рассчитывать на вторую половину особняка. Однако этот вариант развития событий может быть осуществлен только в случае, если Дмитрий выплатит долг. Дело в том, что ранее телеведущий одалживал деньги у жены на строительство дома.

Если же говорить в общих чертах, то наследство Платона превышает 20 миллионов рублей. Так, столичная квартира Жанны Фриске оценивается в 33 миллиона рублей (при продаже недвижимости 11 миллионов переходит сыну). По поводу стоимости дома исполнительницы можно сказать, что за 400 квадратных метров сейчас можно выручить порядка 28 миллионов рублей, из которых - 14 миллионов перейдут сыну Жанны.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК