Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Стало известно, где Игорь Трегубенко и Элла Суханова отпразднуют свадьбу
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Стало известно, где Игорь Трегубенко и Элла Суханова отпразднуют свадьбу

828


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Стало известно, где Игорь Трегубенко и Элла Суханова отпразднуют свадьбу
Несколько месяцев назад Игорь Трегубенко и Элла Суханова стали победителями конкурса «Миллион на свадьбу», главным призом которого являлся один миллион рублей, потратить который ребята могли только на свадебное торжество. Впрочем, парочка была безумна рада такому подарку, ведь помимо того, что они давно готовились бракосочетанию, денежный вопрос по-прежнему стоял остро. Однако Зрители уже даже начали волноваться, так как жених и невеста то и дело выясняли отношения, ссорились и ругались, поэтому даже появились предположения, что это бракосочетание не состоится.



Однако неделю назад неожиданно для всех Элла начала искать свадебное платье, уразумев, что приличные невесты думают о нем за несколько месяцев до события. А сегодня в эфире показали, где ребята планируют собрать своих гостей. Участники нашли уютный ресторанчик на берегу реки, веранда которого расположилась на белоснежном песке. Игорь и Элла отведали там несколько блюд и остались довольны. Теперь они точно знают, где отпраздную собственную свадьбу, а зрители, коим удалось увидеть место для проведения мероприятия, одобрили выбор пары, так как там действительно очень красиво и удобно.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК