Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Шоу-Бизнес » Елена Перминова и Тарас Романов посетили "снежный" показ Moncler в Куршевеле
Шоу-Бизнес

Елена Перминова и Тарас Романов посетили "снежный" показ Moncler в Куршевеле

487


Елена Перминова и Тарас Романов

В Куршевеле 15 марта прошел показ новой осенне-зимней коллекции Moncler. Креативный директор бренда Ремо Руффини собрал на курорте во французских Альпах многих знаменитостей, и среди них была 38-летняя Елена Перминова, которая взяла с собой бойфренда — 29-летнего манекенщика Тараса Романова.

Перминова рассталась с миллиардером и отцом ее четверых детей Александром Лебедевым только в конце прошлого года, но уже вступила в новые отношения. Скрывать их модель не стремится: и она, и ее возлюбленный активно публикуют в соцсетях фотографии из совместных поездок, посещают одни и те же мероприятия. На показе Moncler Тарас еще и выступил в роли личного ассистента Елены: пока ее фотографировали, он поправлял ее одежду. 

Елена Перминова
Ремо Руффини и Тарас Романов
Тарас Романов
Елена Перминоваhttps://t.me/spletnikru2024/26811Также на мероприятие приехала Мария Шарапова, которая воспользовалась случаем и сфотографировалась с другими звездными гостями: Энн Хэтэуэй и Николой Пельтц-Бекхэм.

Мария Шарапова и Никола Пельтц-Бекхэм
Мария Шарапова и Энн ХэтэуэйПосетили событие и Венсан Кассель с Нарой Баптистой, которая недавно родила от актера сына. Впервые за долгое время знаменитостей, которые любят отдыхать в жарких странах, можно было увидеть в зимнем антураже.

https://t.me/spletnikru2024/26814


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК