Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Прохор Шаляпин и Анна Калашникова: Правдивы ли результаты ДНК-теста
Эксклюзив

Прохор Шаляпин и Анна Калашникова: Правдивы ли результаты ДНК-теста

684


Прохор Шаляпин и Анна Калашникова: Правдивы ли результаты ДНК-теста
История Прохора Шаляпина и его возлюбленной Анны Калашниковой шокировала зрителей телеканала "Первый", - пишет http://gazeta.kg/. А все потому, что последний выпуск передачи «Пусть говорят» показал результаты ДНК-теста, которое прошел Шаляпин дабы узнать. Является ли он отцом сына Анны.
Прохор Шаляпин и Анна Калашникова: Правдивы ли результаты ДНК-теста

Результаты шокировали не только Шаляпина, но и, видимо, его женщину, мать Даниила. Напомним, что причиной, по которой пара вместе согласилась на прохождение данного теста - была некая неуверенность Прохора в том, является ли ребенок ему родным. Они мечтали убедиться в этом, а уже через месяц сыграть свадьбу. Но сбудется ли их последняя мечта - пока не известно.
Естественно, как и любой нормальный мужчина, Прохор возмутился результатами теста, поэтому выбежал из зала проекта. В след за ним пошла и Анна, на этом передача и закончилась. Присутствующие эксперты после выяснения этого факта начали говорить о том, что во избежание подобных казусов нужно первым делом выходить замуж, а уже после рожать детей.




Вот только не все верят в тот факт, что эта пара могла так опозорить себя на телевидении. Большинство склоняется к мнению о том, что это просто пиар, который специально был продуман Шаляпиным и Калашниковой. Вероятно, они хотели, чтобы их свадьба попала на страницы всех журналов и газет, по этому и устроили этот балаган. Вот только пока точно не известно, будет ли пара продолжать подготовку к бракосочетанию.

Артист попросил пока не тревожить его расспросами, так как он все еще хочет подумать на эту тему. Но в социально сети Инстаграм Анна продолжает публиковать совместные фотографии с Прохором, которые были сделаны недавно. То есть, они продолжают посещать разные мероприятия в качестве пары. По этому те, кто все таки смотрел данную передачу не верят в достоверность данных результатов теста.
Вот только Шаляпин больше не публикует никаких фото с любимой, что вызывает много подозрений. Он и ранее больше уделял внимания своей профессиональной жизни и публиковал фото с концертов и репетиций, однако сейчас на его страницу в Инстаграм нет ни одного намека на отношения.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК