Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Кэмерон Диас рассказала про своего мужа Бенджи Мэддена (ФОТО)
Эксклюзив

Кэмерон Диас рассказала про своего мужа Бенджи Мэддена (ФОТО)

456


Кэмерон Диас рассказала про своего мужа Бенджи Мэддена (ФОТО)


Актриса Кэмирон Диас – желанная гостья различных американских ток-шоу, - пишет http://gazeta.kg/. В программе «В прямом эфире с Келли и Майклом» звезда рассказала и о новой книге «The Longevity Book», и о новом муже Бенджи – гитаристе группы «Good Charlotte». Актриса призналась, что он намного лучше всех ее бывших. Скорее всего это то, что она всю жизнь искала: он милый и потрясающий.

Что примечательно, Бенджи Мэдден не такой знаменитый, как все ее предыдущие «звездные парни» вроде Джастина Тимберлейка, Алекса Родригеса и «P Diddy». Похоже, что Кэмерон пересмотрела приоритеты. Сам гитарист малоизвестный, но ему повезло с братом и его женой: она – знаменитая Николь Ричи. Звезде сериалов не нравилось, что брат ее мужа Джоэла Мэддена один, без подруги, и она решила: Диас – то, что надо.




Кэмерон Диас рассказала про своего мужа Бенджи Мэддена (ФОТО)


Книга Диас – особая тема. Она о тех возрастных изменениях, которые подстерегают каждую женщину. И тут не поможет пластическая хирургия и косметика: морщины живут не на лице, а внутри. Глупо стараться «замазать» свои проблемы, а «замораживать» - и вовсе абсурдно. Лучше избавиться от того, кто обеспечивает стрессы. И тогда появятся на себя, любимую, время и силы. Если женщина высыпается, хорошо питается, дружит со спортом, не нервничает, любит и любима, то морщины сами уйдут.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК