Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Прохор Шаляпин: Комментарий артиста по поводу результатов ДНК-теста
Эксклюзив

Прохор Шаляпин: Комментарий артиста по поводу результатов ДНК-теста

531


Прохор Шаляпин: Комментарий артиста по поводу результатов ДНК-теста
Скандал, который случился в программе "Пусть говорят" может стать причиной отмены свадьбы Прохора Шаляпина и Анны Калашниковой, - . А все потому, что в эфире стало известны результаты ДНК-теста Прохора и ребенка Анны - Данила. По утверждениям женщины, этот ребенок родился исключительно от Шаляпина и она не постеснялась доказать все это стране. Однако результаты теста повергли в шок даже её, так как они исключали отцовство этого мужчин.

На протяжении года они вместе воспитывали сына, все шло гладко и они даже решили пожениться. Однако мужчину все же терзали сомнения по поводу того, является ли он отцом данного ребенка. На почве этого начинались скандалы, решить которые женщина решилась на передаче. В студии адвокат Анны рассказал о дне выписки из роддома. Как оказалось, в тот день Анна отказалась видеть Шаляпина возле дверей родильного дома, свое решение она аргументировала своей "плохой формой". Естественно, это вызвало подозрения в родных артиста, да и странным является тот факт, что женщина не записала Прохора в свидетельство мальчика в графу "отец". Сегодня в документах родным отцом ребенка считается пара Анны, то есть родной дедушка Даниила




ДНК-тест доказал, что Шаляпин априори не может быть отцом этого ребенка, а это значит - Анна имела связи с другим или другими мужчинами во время отношений с артистом. Сестра Калашниковой предполагает, что как минимум еще два мужчины могут "претендовать" на роль отца Даниила. Однако сама Анна опровергает тот факт, что имела интимные связи с другими мужчинами. Близкие подруги с университета также рассказали публике об отношениях Анны во время учебы. Они признались, что девушка имела связь с Арменом, который полностью её обеспечивал и помог создать собственный бизнес. Вполне вероятно, что именно он может быть отцом ребенка.
Прохор Шаляпин: Комментарий артиста по поводу результатов ДНК-теста

Естественно, публике интересен тот факт, сможет ли Шаляпин простить любимую за враньё. Сам певец признался, что на сегодняшний момент ему тяжело ясно мыслить. Ранее он хотел шикарную свадьбу с этой женщиной и хотел прожить с ней всю жизнь, однако он не знает, как продолжать идти к этой цели после того, как он узнал правду.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК