Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Галина Юдашкина впервые показала фигуру после родов
Эксклюзив

Галина Юдашкина впервые показала фигуру после родов

508


Галина Юдашкина впервые показала фигуру после родов
Галина Юдашкина
// Фото: «Инстаграм» В начале апреля дочь известного кутюрье Валентина Юдашкина дала жизнь первенцу в одной из элитных клиник Нью-Йорка. Галина и ее супруг Петр Максаков стали счастливыми родителями мальчика, которого назвали Анатолием в честь прадедушки. После родов молодая мама начала осваиваться с новой ролью. Помимо забот о малыше в ее графике нашлось и время для себя. Уже через две недели после выписки Юдашкина отправилась в спортзал.

Галина опубликовала в своем микроблоге первое селфи после родов, на котором отчетливо видно ее фигуру. На фото молодая мама позирует в обтягивающем спортивном костюме. «Поскольку активно спортом заниматься пока нельзя, я решила каждый день ходить по 20-25 минут на эллипсе. Ведь нужно скидывать набранные за беременность килограммы», - подписала снимок Галина.

Подписчики поддержали Юдашкину и посоветовали ей беречь себя. Ведь для того, чтобы вернуться в былую форму, у нее еще много времени. Скорее всего, после того, как молодая мама получит одобрение врачей на занятия спортом, она начнет заниматься фитнесом на свежем воздухе. Ведь в Нью-Йорке, где сейчас находится семья, уже очень тепло и солнечно. 

Галина Юдашкина впервые показала фигуру после родов
Галина показала фигуру в спортзале
// Фото: «Инстаграм» К слову, помочь дочери в США приехали ее родители - Валентин и Марина Юдашкины. Бабушка и дедушка посвящают все свое время внуку Анатолию. «Нам с мужем очень нравятся новые роли: нянчиться, гулять с малышом, менять памперсы, – рассказала «СтарХиту» Марина Юдашкина. – Мальчик очень воспитанный, спокойный: без повода не кричит, не плачет. Накупили нашему Анатолию Петровичу много приданого: пеленки, ползунки, костюмы, чтоб можно было во всей красе гулять. Друзья подарили на вырост курточку Burberry. Но пока наряжаем малыша в простые хэбэшные распашонки – он же постоянно все пачкает, поэтому дорогие вещи еще не к месту. Коляску для прогулок муж привез из Москвы, когда выяснилось, что мы тут остаемся».




Галина Юдашкина впервые показала фигуру после родов
Супруги уже гуляют с малышом по улицам Нью-Йорка
// Фото: «Инстаграм»
Досье звезд:Галина Юдашкина


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК