Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ирина Безрукова нашла свою настоящую любовь (ФОТО)
Эксклюзив

Ирина Безрукова нашла свою настоящую любовь (ФОТО)

709


Ирина Безрукова нашла свою настоящую любовь (ФОТО)
Ирина Безрукова нашла свою настоящую любовь (ФОТО)

Ирина Безрукова, бывшая жена актера Сергея Безрукова, нашла новую любовь, - пишет http://gazeta.kg/. На премьере фильма «Экипаж» ее видели в компании интересного и очень представительного мужчины. В спутнике Безруковой многие узнавали продюсера и актера Сергея Брауде. Похоже, что Ирина готова к новым отношениям, ведь «бывшего» Сергея она отпустила без скандала с миром.




Пока Сергей и Ирина не комментируют отношений. Роман начался в феврале, но ни Безрукова, ни Брауде ничем не давали понять бомонду, что они близки. Это Безруков и Матисон на публике вели себя как влюбленные подростки. Да и не спешит Безрукова под венец: она там два раза уже была, ей хочется побыть свободной женщиной. Свою новую любовь актриса не представляла, она пришла поддержать друзей – режиссера фильма и актеров, однако было видно, что пара очень счастлива.



На отсутствие мужского внимания Ирина Безрукова никогда не жаловалась. Пресса не раз отмечала, что быть одинокой ей больше идет, чем жить в браке. От своего первого мужа Игоря Ливанова Ирина сама ушла к Сергею Безрукову. С нею заигрывали в Сети и приглашали на свидание. Но Безрукова сама выбрала, кого ей любить. Журналистам же она сказала по-другому: «Этой друг из Италии. У нас сложились прекрасные отношения на работе в рамках благотворительного бала в Люксембурге». И ни слова о романе.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК