Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Рэпер T-Killah закрутил роман с «Мисс Казахстан»
Эксклюзив

Рэпер T-Killah закрутил роман с «Мисс Казахстан»

3 509


Рэпер T-Killah закрутил роман с «Мисс Казахстан»
Рэпер T-Killah встречается с новой девушкой
// Фото: «Инстаграм» Рэпер T-Killah, также известный всем как Александр Тарасов, предпочитает отдыхать в обществе друзей и красивых девушек. В марте молодой человек упорно работал в студии и снимал свой новый клип, а теперь расслабляется в спортзале и на вечеринках.

Накануне исполнитель показал в своем микроблоге, как они с другом, Олегом Майами, в хорошем расположении духа едут на машине и поют песни. «Стархиту» удалось выяснить, что перед этим рэпер появился на одном из светских мероприятий в четверг вечером в сопровождении длинноногой эффектной брюнетки. Оказалось, что T-Killah веселился в компании модели Катрин Григоренко. По некоторым данным, девушка является обладательницей титула «Мисс Казахстан-2016». Пара увлеченно о чем-то перешептывалась и старалась не попасться на глаза светских фотографов - влюбленные тщательно скрывают свой роман. С мероприятия они уехали вместе.

«Вместе они не так давно, познакомились на вечеринке общих друзей. Поэтому пока не хотят афишировать свои отношения, боятся сглазить», - рассказал «СтарХиту» один из друзей музыканта.

В «Инстаграме» модели, приехавшей из Казахстана покорять Москву, также не появилось ни единого намека на нового избранника. На своей странице Катя предпочитает размещать фотографии из портфолио, букеты цветов от тайных поклонников или селфи.

Рэпер T-Killah закрутил роман с «Мисс Казахстан»
Катрин Григоренко
// Фото: «Инстаграм» Рэпер T-Killah отличается отличным вкусом при выборе представительниц прекрасного пола. Александр недавно выпустил клип «Доброе утро», в котором его окружают эффектные красотки в нижнем белье. По сюжету видео, исполнителю снится девушка, с которой у него роман. Но далее становится понятно из клипа, что пассии у молодого человека постоянно меняются. «Это история из моей жизни! У меня так проходит почти каждое утро! Единственное различие, что я просыпаюсь не с таким количеством девушек!» - рассказывал автор клипа.




Рэпер T-Killah закрутил роман с «Мисс Казахстан»
Катрин Григоренко
// Фото: Соцсети К слову, в недавнем интервью T-Killah рассказал, какую избранницу он хотел бы видеть рядом с собой. «Идеальная девушка должна чесать мне спинку перед сном. Если она преуспевает в другом, ну понимаете, о чем я, то готовить не обязательно. Ну вообще, было бы хорошо, если бы она умела варить борщ и всякие еще интересные блюда! Она же девушка! Кухня - ее территория. Хотя со мной легко, я веду спортивный образ жизнии у меня правильное питание», - поделился рэпер. 

Рэпер T-Killah закрутил роман с «Мисс Казахстан»
Модель Катрин Григоренко
// Фото: Соцсети Метки:T-KillahТекст:
Рэпер T-Killah закрутил роман с «Мисс Казахстан»
Валерия Мустафаева


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК