Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Интересный гороскоп: мифы и правда о типичном поведении знаков Зодиака
Эксклюзив

Интересный гороскоп: мифы и правда о типичном поведении знаков Зодиака

360


Интересный гороскоп: мифы и правда о типичном поведении знаков Зодиака

Мы часто пишем о знаках Зодиака — рассказали, например, какие дома кто выбирает… Но мы не касались одной важной темы: «зодиакальных» мифов! Есть множество стереотипов о знаках Зодиака, которые не соответствуют реальность. О них расскажет Joinfo.ua!


ОВЕН


Говорят, Овны обожают конфликты! На самом деле, конфликтуют Овны только с теми, кто их не уважает. А если вы отнесетесь к Овну с должной ему оценкой, то он не, то что конфликтовать не будет — он все для вас сделает!


ТЕЛЕЦ


Говорят, Тельцы ужасные бездельники! Лентяи, и вообще, делают все только для себя. На самом деле, Телец просто постоянно стремится к новым ощущениям, потому порой и пробует такие штучки, которые другим кажутся проявлением безделья и эгоизма. Только ради этого безделья Телец много работал…


БЛИЗНЕЦЫ


Говорят, они очень много лгут! Кстати, мы как раз обсуждали, кто больше лжет — женщина или мужчина. Женщины ли, мужчины ли, Близнецы не лгут, они просто меняют мнение, и у них обычно нет четкой, устойчивой позиции, потому сегодня может быть сказано одно, а завтра — другое.


РАК


Говорят, Раки ужасно слабые, беззащитные, эмоциональные!.. На самом деле они выносливы, могут преодолеть любые трудности, никогда не сдаются. И на эмоциях как раз и «выезжают» - выносят что угодно ради какого-либо чувства, например.


Интересный гороскоп: мифы и правда о типичном поведении знаков Зодиака

ЛЕВ


Говорят, Львы ужасные эгоцентрики и никогда в себе не сомневаются. Но на самом деле, Льву очень важно, что о нем думают! Именно потому, что он трясется над мнением других постоянно, Лев и производит впечатление уверенного в себе — ему же надо как-то это скрывать.




ДЕВА


Говорят, Девам нужно одиночество, а не люди! Они якобы ужасно асоциальны, и общаться ни с кем не могут. На самом деле, Деве просто нужно время, чтобы привыкнуть к новому человеку. А как привыкнет , Дева - душа компании и лучший друг!


ВЕСЫ


Говорят, они ужасно неискренни, фальшивы, все время притворяются. На самом деле Весы просто очень дипломатичны, все время хотят всех помирить, идут на компромиссы. Именно это свойство порой и кажется неискренностью, но Весы действительно готовы идти на уступки, а не врут, что все хорошо.


СКОРПИОН


Считается, что Скорпионы ненавидят всех! Весь мир! Всех людей! А на самом деле им, как и Девам, нужно время. Просто Девы от людей держатся особняком, а Скорпионы именно что на вид просто ненавидят. На самом деле — просто опасаются.


СТРЕЛЕЦ


Говорят, Стрельцы всегда радостны, а расстраиваться попросту не умеют! На самом деле, в оптимизме Стрельцы прячут свои переживания, и открываются только самым близким.


КОЗЕРОГ


Говорят, что Козерог ужасно скучный, занудный и радоваться жизни не умеет. На самом деле он работает, чтобы потом отдыхать! И, когда Козерог добивается нужной ему базы, он веселится на полную катушку!


Интересный гороскоп: мифы и правда о типичном поведении знаков Зодиака

ВОДОЛЕЙ


Якобы Водолеи не способы ни на глубокие мысли, ни на серьезные чувства. На самом деле они думают и чувствуют едва ли не больше всех в Зодиаке. Но людям этого не показывают. Люди — это чтобы зарядиться энергией для чувств и мыслей!


РЫБЫ


Говорят, Рыбы — чудаки, с луны свалились. На самом деле, Рыбам очень не хочется смотреть на всякие грустные вещи вокруг, потому они и концентрируются на чем-то нереальном. На самом деле Рыбы мир вокруг очень даже видят, и порой он просто слишком их расстраивает.


Журналист ДжоИнфоМедиа Диана Линн советует поменьше верить стереотипам, и побольше — реальному опыту!




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК