Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В сети появилось первое видео со свадьбы Преснякова и Красновой
Эксклюзив

В сети появилось первое видео со свадьбы Преснякова и Красновой

374


В сети появилось первое видео со свадьбы Преснякова и Красновой
В сети появилось первое видео со свадьбы Никиты Преснякова и Алены Красновой. На ролике видно, как артист направляется на автомобиле вместе с друзьями за невестой.



Ролик в сети опубликовал сам Никита Пресняков, несмотря на обещание не обнародовать материалы со свадьбы. По всей видимости, речь шла только о профессиональных фотографиях с самой церемонии. Пользователи сети сразу же оставили под «историей» массу комментариев, пожелав будущей семейной паре счастья.




Алла Пугачева уже успела поздравить молодоженов со свадьбой. Примадонна российской эстрады подарила им квартиру на Лубянке, стоимость которой превышает 60 миллионов долларов. Также Никита Пресняков стал владельцем особняка в поселке Малые Бережки. По словам артиста, после свадебного путешествия он с супругой намерен начать делать в новой квартире ремонт.

Пресняков и Краснова встречались вместе более трех лет, познакомившись в университете. В марте текущего года он сделал ей предложение, после чего пара начала активно готовиться к свадьбе. По данным столичной прессы, масштабное мероприятие, которое начнется в течение часа, оценивается в несколько миллионов долларов.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК