Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » «Маша и медведь»: главные герои Маша и мишка поменяются ролями в новой серии (ВИДЕО)
Эксклюзив

«Маша и медведь»: главные герои Маша и мишка поменяются ролями в новой серии (ВИДЕО)

866


«Маша и медведь»: главные герои Маша и мишка поменяются ролями в новой серии (ВИДЕО)

Популярный мультсериал «Маша и медведь» выпускает новую серию, – пишет glavlist.ru. Называться она будет «Страшно, аж жуть!». И действительно, мультик будет ну очень страшным, настолько страшным, что аж жутким. Но, конечно же, бояться новой серии совсем не стоит. Речь в ней пойдет о настоящем привидении. Правда, привидение это окажется совсем не таким, каким мы все его представляли. Вот и Маша представляла привидение злым, ужасным и очень дерзким. А оказывается, что привидения добрые, беззаботные и дружелюбные.

Новый эпизод выйдет со дня на день. В интернете уже давно появился официальный трейлер эпизода «Страшно, аж жуть!», но сама серия все еще не появилась в прокате. Впрочем, поклонники уже давно привыкли к такому режиму – каждая новая серия выходит с периодикой примерно один раз в полтора месяца. С момента выхода последней серии «Эх, прокачу!», прошло как раз почти полтора месяца. Кстати, предыдущая серия очень понравилась зрителям. На Ютубе она набрала уже 78 миллионов просмотров, причем этот показатель увеличивается с каждым днем. Впрочем, каждая из серий «Маши и медведя» всегда набирает десятки миллионов просмотров, а иногда этот показатель переваливает за отметку в сотню миллионов.



«Маша и медведь»: главные герои Маша и мишка поменяются ролями в новой серии (ВИДЕО)

Новая серия мультика должна стать своего рода новой и в плане сюжета. Ранее создатели мультсериала проанонсировали кардинальные перемены в мультике. Теперь Маша и медведь отчасти поменяются ролями. Если раньше мишка был хоть и неуклюжим, зато всегда ответственным и серьезным, то теперь такой станет именно девочка Маша. Ну а шалость и беззаботность Маши передастся медведю. Кроме того, теперь мишка заговорит настоящим человеческим голосом.
[media=http://www.youtube.com.ru.a2ip.ru/watch?v=E1Cdpliash8]
«Маша и медведь» сегодня – это не только популярный мультсериал. Авторы мультика запустили десятки своих проектов, и не только в формате медиа, но и в других форматах. Игрушки, тетрадки, книжки, посуду, одежду, наклейки и прочее с символикой героев мультсериала сегодня можно приобрести на полках магазинов. А в интернете и вовсе открываются безграничные возможности. Машина арифметика, иностранные языки, пение и рисование, чтение и всевозможные игры – все это сегодня доступно для поклонников популярного мультика.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК