Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Мария Кончаловская сегодня, 13.07.2017: новости о состоянии здоровья дочери Кончаловского и Высоцкой сейчас
Эксклюзив

Мария Кончаловская сегодня, 13.07.2017: новости о состоянии здоровья дочери Кончаловского и Высоцкой сейчас

283


Мария Кончаловская сегодня, 13.07.2017: новости о состоянии здоровья дочери Кончаловского и Высоцкой сейчас
Поклонники звездной семьи Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой теряются в догадках, когда речь заходит о самочувствии их дочери Марии. Ведь до сих пор нет официальных данных о том, что происходит в жизни девочки.

С момента аварии родители мало говорили о здоровье дочери, поэтому все сведения к поклонникам поступали лишь от источников. Однако рассуждать о том, что выданная ими информация является достоверной - никак нельзя.

Сегодня, согласно данным этих источников, Мария Кончаловская вышла из комы. Несомненно, все рады ее выздоровлению и надеяться, что это правда. Ведь уже несколько месяцев говорилось о том, что ее организм начинает период восстановления и скоро Мария должна была открыть глаза. Видимо, как планировали доктора, так и получилось.

Мария Кончаловская четвертый год находится в коме после страшного ДТП. Сводный брат девочки после долгих лет молчания рассказал о том, как обстоят дела Маши на сегодняшний день.




Егор Кончаловский стал гостем программы Андрея Малахова «Пусть говорят». В студии обсуждали судьбу 10-месячного малыша из Великобритании, которого хотят отключить от аппарата поддержки жизнедеятельности. Конечно, Егору Кончаловскому было, что сказать по этому поводу.

На вопрос Андрея Малахова о том, как семья переживает эту ситуацию, Егор ответил, что тяжелее всех приходится Юлии Высоцкой - маме девочки.

«Наверное, тяжелее всего было Юлии, но они в аналогичной ситуации не сдались. Сейчас Маша жива и, хоть и медленно, но идет не то чтобы на поправку, но идет какое-то улучшение. Ни при каких обстоятельствах отключение «лайф-машины» не рассматривалось», - ответил на вопрос Егор.

Напомним, известие о том, что Мария Кончаловская находится в тяжелом состоянии после дорожной аварии стало настоящим шоком для многочисленных поклонников семьи режиссера Андрея Кончаловского и телеведущей Юлии Высоцкой. В результате сильного лобового столкновения двух автомобилей 14-летняя девочка сильно ударилась головой о металлические конструкции машины. Ее в критическом состоянии на вертолете доставили в марсельский госпиталь, где сразу же ввели в медикаментозную кому. Благодаря этому решению врачей, которое изначально вызывало много вопросов, теперь можно констатировать, что Мария получила шанс на полное выздоровление.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК