Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Анфиса Чехова поделилась фотографией с отдыха
Эксклюзив

Анфиса Чехова поделилась фотографией с отдыха

213


Анфиса Чехова поделилась фотографией с отдыха
Популярная ведущая Анфиса Чехова продолжает делиться фотографиями с отдыха. Судя по живописным пейзажам, сейчас теледива находится в Испании



Лето - пора отпусков, так что знаменитости не упускают возможности провести несколько дней вдали от города и рабочей суеты. Благодаря таким сервисам как Instagram, звезды всегда остаются "на связи" и не скупятся радовать своих поклонников новыми фото.
Так, известная телеведущая и актриса Анфиса Чехова, для летнего отдыха выбрала солнечную Испанию, куда отправилась вместе с друзьями и маленьким сыном Соломоном. На протяжении всей поездки, звезда регулярно публиковала красочные снимки, рассказывая своим фолловерам о том, что с ней приключилось. Судя по всему, Чехова отлично проводит время и совсем не скучает по дому. На одной из последних фотографий она позирует вместе со своей подругой в местном тире. Вероятнее всего, девушки изрядно повеселились, ведь каждая из них выиграла главный приз - огромную мягкую игрушку.
Подписчики Анфисы Чеховой с удовольствием следят за ее испанскими приключениями, щедро осыпая лайками и комментариями. Отметим, что аудитория ее Instagram, составляет 1 млн человек.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК